ERGEBNISSE

28.04.2024
Landesmannschaftsmeisterschaften des Nachwuchs 2023 / 2024
28.04.2024
Mini-Verbandsentscheid (Elster)
20.04.2024
Bezirksmannschaftsmeisterschaften des Nachwuchses SB Magdeburg 2023 / 2024
06.04. - 07.04.2024
Bezirksrangliste des Nachwuchses SB Halle 2024 / 2025
06.04. - 07.04.2024
Bezirksrangliste des Nachwuchses SB Dessau 2024 / 2025
06.04. - 07.04.2024
Bezirksrangliste des Nachwuchses SB Magdeburg 2024 / 2025
24.03.2024
1.Junior Cup Serie 5. Turnier 2023 / 2024
03.02. - 04.02.2024
14. Mitteldeutsche Meisterschaften der Damen/Herren in Riestedt
02.02. - 04.02.2024
Landeseinzelmeisterschaften Senioren (Osterburg)
20.01. - 21.01.2024
34. Landesmeisterschaften der Damen und Herren 2024
14.01.2024
1.Junior Cup Serie 4. Turnier 2023 / 2024
16.12. - 17.12.2023
Bezirksmeisterschaften Seniorinnen und Senioren 2023 Spielbezirk Halle
16.12. - 17.12.2023
Bezirksmeisterschaften Seniorinnen und Senioren 2023 Spielbezirk Magdeburg
09.12. - 10.12.2023
Landesmeisterschaften 2023-2024 Nachwuchsklassen 11, 13, 15, 19
03.12.2023
Bezirksmeisterschaften Damen und Herren 2023-2024 Spielbezirk Dessau
03.12.2023
Bezirksmeisterschaften Damen und Herren 2023-2024 Spielbezirk Magdeburg
03.12.2023
Bezirksmeisterschaften Damen und Herren 2023-2024 Spielbezirk Halle
25.11.2023
1.Junior Cup Serie 3. Turnier 2023 / 2024
04.11. - 05.11.2023
Bezirksmeisterschaften Nachwuchsklassen 2023-2024 Spielbezirk Magdeburg
04.11. - 05.11.2023
Bezirksmeisterschaften Nachwuchsklassen 2023-2024 Spielbezirk Dessau
04.11. - 05.11.2023
Bezirkseinzelmeisterschaften Jugend (It Ausschreibung der BJW)
30.09.2023
1.Junior Cup Serie 2.Turnier 2023 / 2024
16.09.2023
Landesrangliste Damen/Herren
10.09.2023
Landesrangliste Jugend 15 und Jugend 11
09.09.2023
Landesrangliste Jugend 19 und Jugend 13
27.08.2023
1.Junior Cup Serie 1.Turnier 2023 / 2024
25.06.2023
Landesranglistenqualifikation Damen/Herren 2023-2024
18.06.2023
Landesranglistenqualifikation Jugend 11 und Jugend 15
17.06.2023
Landesranglistenqualifikation Jugend 13 und Jugend 19
10.06. - 11.06.2023
Deutsche Mannschaftsmeisterschaften Jugend 15 (WTTV)
03.06. - 04.06.2023
Deutsche Mannschaftsmeisterschaften Senioren (TTBW)
20.05. - 21.05.2023
DTTB-Sichtung Einzel (Bad Blankenburg, TTTV)
13.05.2023
Mitteldeutsche Mannschaftsmeisterschaften Jugend 15/19 (TTTV)
30.04.2023
Landesmannschaftsmeisterschaften Nachwuchs 2022-2023
30.04.2023
Landesmannschaftsmeisterschaften Jugend 15/19
29.04. - 30.04.2023
NDEM Jugend 19 in Lehrte (TTVN)
01.04. - 02.04.2023
Bezirksrangliste Halle Saison 2023-2024 Nachwuchsklassen U11-U19
01.04. - 02.04.2023
Bezirksrangliste Dessau Saison 2023-2024 Nachwuchsklassen U11-U19
01.04. - 02.04.2023
Bezirksrangliste Magdeburg Saison 2023-2024 Nachwuchsklassen U11-U19
26.02.2023
TTVSA Top 8 Turnier U11+U13
07.01. - 08.01.2023
Talent Team Cup 2022-2023
10.12. - 11.12.2022
Landesmeisterschaften Nachwuchs U11-U19 Saison 2022-2023
10.09. - 11.09.2022
Landesrangliste Nachwuchs U11-U19 Saison 2022-2023
11.06. - 12.06.2022
Landesranglistenqualifikation Jugend 11/13/15/19 in Riestedt
26.09.2020
Mitteldeutsche Rangliste U13
22.02. - 23.02.2020
LMM Senioren
22.02.2020
TTVSA Top 8 Turnier AK 11 und 13
15.02. - 16.02.2020
DTTB Top 12 Bundesranglistenturnier Mädchen 15/18 + Jungen 15/18
08.02. - 09.02.2020
Mitteldeutsche Meisterschaften 2020 der Damen und Herren in Weißensee
07.02. - 09.02.2020
LEM 2020 Seniorinnen und Senioren
25.01. - 26.01.2020
Mitteldeutsche Meisterschaften (Qualifikationsturnier zur DIM) Mädchen/Jungen 18 + Mädchen/Jungen 15
18.01. - 19.01.2020
LEM Damen und Herren 2019-2020 Hohenwarthe
11.01. - 12.01.2020
DTTB-Talentsichtung 2019-2020 (ehemals Future Cup)
14.12. - 15.12.2019
Landesmeisterschaften Nachwuchsklassen 14.-15.12.2019 Wolmirstedt
30.11.2019
Bezirksmeisterschaften Magdeburg Damen+Herren 2019-2020
30.11.2019
Bezirksmeisterschaften Dessau Damen+Herren 2019-2020
30.11.2019
Bezirksmeisterschaften Halle Damen+Herren 2019-2020
23.11. - 24.11.2019
DTTB Top 24 Jugend 18 und Jugend 15
02.11. - 03.11.2019
Bezirksmeisterschaften Dessau Nachwuchsklassen
02.11. - 03.11.2019
DTTB Top 48 Jungen 18 und Mädchen 18
19.10. - 20.10.2019
DTTB Top 48 Mädchen 15 und Jungen 15
28.09.2019
Mitteldeutsche Rangliste Mädchen 13 und Jungen 13
21.09. - 22.09.2019
Landesranglisten Damen und Herren 2019-2020
14.09. - 15.09.2019
Landesranglisten 2019-2020 Nachwuchs Ergebnisse
22.06. - 23.06.2019
Deutsche Mannschaftsmeisterschaften Mädchen/Jungen 15
22.06. - 23.06.2019
Deutsche Mannschaftsmeisterschaften Mädchen/Jungen 18
16.06.2019
Landesranglistenqualifikationsturnier AK 15 und AK 11
15.06. - 16.06.2019
Landesranglistenqualifikationsturniere Nachwuchsklassen AK 18, AK 13
15.06. - 16.06.2019
Deutsche Meisterschaften der Leistungsklassen
01.06. - 02.06.2019
DTTB Talent Cup 2018-2019
26.05.2019
Verbandspokal Mädchen 18, Jungen 18, Mädchen 15, Jungen 15
25.05.2019
Mitteldeutsche Mannschaftsmeisterschaften Mädchen 18, Jungen 18, Mädchen 15, Jungen 15
18.05.2019
Bezirksrangliste SB Halle Damen + Herren 2019-2020
18.05.2019
Bezirksrangliste SB Dessau Damen + Herren 2019-2020
06.04.2019
BRLQT Damen+Herren SB Halle für Saison 2019/2020
06.04. - 07.04.2019
Deutschlandpokal Nachwuchs
08.03. - 10.03.2019
Mitteldeutsche Einzelmeisterschaften Senioren
23.02.2019
TOP 8 Schüler B
23.02.2019
TOP 8 Schüler C
22.02. - 24.02.2019
Landesmannschaftsmeisterschaften Senioren
25.01. - 27.01.2019
Landeseinzelmeisterschaften Senioren
19.01. - 20.01.2019
Landesmeisterschaft Damen/Herren
12.01. - 13.01.2019
Future Cup