ERGEBNISSE

22.02. - 23.02.2020
LMM Senioren
22.02.2020
TTVSA Top 8 Turnier AK 11 und 13
15.02. - 16.02.2020
DTTB Top 12 Bundesranglistenturnier Mädchen 15/18 + Jungen 15/18
08.02. - 09.02.2020
Mitteldeutsche Meisterschaften 2020 der Damen und Herren in Weißensee
07.02. - 09.02.2020
LEM 2020 Seniorinnen und Senioren
25.01. - 26.01.2020
Mitteldeutsche Meisterschaften (Qualifikationsturnier zur DIM) Mädchen/Jungen 18 + Mädchen/Jungen 15
18.01. - 19.01.2020
LEM Damen und Herren 2019-2020 Hohenwarthe
11.01. - 12.01.2020
DTTB-Talentsichtung 2019-2020 (ehemals Future Cup)
14.12. - 15.12.2019
Landesmeisterschaften Nachwuchsklassen 14.-15.12.2019 Wolmirstedt
30.11.2019
Bezirksmeisterschaften Magdeburg Damen+Herren 2019-2020
30.11.2019
Bezirksmeisterschaften Dessau Damen+Herren 2019-2020
30.11.2019
Bezirksmeisterschaften Halle Damen+Herren 2019-2020
23.11. - 24.11.2019
DTTB Top 24 Jugend 18 und Jugend 15
02.11. - 03.11.2019
Bezirksmeisterschaften Dessau Nachwuchsklassen
02.11. - 03.11.2019
DTTB Top 48 Jungen 18 und Mädchen 18
19.10. - 20.10.2019
DTTB Top 48 Mädchen 15 und Jungen 15
28.09.2019
Mitteldeutsche Rangliste Mädchen 13 und Jungen 13
21.09. - 22.09.2019
Landesranglisten Damen und Herren 2019-2020
14.09. - 15.09.2019
Landesranglisten 2019-2020 Nachwuchs Ergebnisse
22.06. - 23.06.2019
Deutsche Mannschaftsmeisterschaften Mädchen/Jungen 15
22.06. - 23.06.2019
Deutsche Mannschaftsmeisterschaften Mädchen/Jungen 18
16.06.2019
Landesranglistenqualifikationsturnier AK 15 und AK 11
15.06. - 16.06.2019
Deutsche Meisterschaften der Leistungsklassen
15.06. - 16.06.2019
Landesranglistenqualifikationsturniere Nachwuchsklassen AK 18, AK 13
01.06. - 02.06.2019
DTTB Talent Cup 2018-2019
26.05.2019
Verbandspokal Mädchen 18, Jungen 18, Mädchen 15, Jungen 15
25.05.2019
Mitteldeutsche Mannschaftsmeisterschaften Mädchen 18, Jungen 18, Mädchen 15, Jungen 15
18.05.2019
Bezirksrangliste SB Dessau Damen + Herren 2019-2020
18.05.2019
Bezirksrangliste SB Halle Damen + Herren 2019-2020
06.04.2019
BRLQT Damen+Herren SB Halle für Saison 2019/2020
06.04. - 07.04.2019
Deutschlandpokal Nachwuchs
08.03. - 10.03.2019
Mitteldeutsche Einzelmeisterschaften Senioren
23.02.2019
TOP 8 Schüler C
23.02.2019
TOP 8 Schüler B
22.02. - 24.02.2019
Landesmannschaftsmeisterschaften Senioren
25.01. - 27.01.2019
Landeseinzelmeisterschaften Senioren
19.01. - 20.01.2019
Landesmeisterschaft Damen/Herren
12.01. - 13.01.2019
Future Cup